www.alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

А вы хотите быть леди женская психология

Опубликовано: 7.11.2018

А вы хотите быть леди женская психология

А если не хотите непониманий, избегайте того, чтобы ваш мужчина извинялся ни за что. Когда мужчина не осознает, за что он извиняется, он искренне считает, что просить прощения незачем, и он ни в чем не виноват. Следовательно, девушка только накручивает и приписывает ему не существующую вину. Не критикуйте его родителей. Хотите быть мудрой женой. Ни при каких обстоятельствах не критикуйте его родителей.

И не только потому, что это давно устоявшийся и практически каноничный стереотип семейных уз. Подойдите к вопросу с другой стороны. Вам понравилась бы критика в адрес ваших родителей.

А это означает, что родители вашего мужчины заслуживают такого же почтения и уважения, как и ваши собственные. Ведь это они вырастили и воспитали мужчину, которого вы любите и считаете своей второй половинкой. А если вам угодно критиковать этих людей значит, вместе с ними вы критикуете и свой собственный выбор. Почему женщина должна быть мудрой. Потому что ум отношений это ваш мужчина. Мудрость отношений это вы сама. Ум принимает решения. Делает выборы, меняет жизнь. Мудрость контролирует ум не переборщите с контролем, направляет его, подкрепляет его решения своим собственным жизненным опытом. Каждая женщина с возрастом накапливает свою собственную мудрость. Пережитую, услышанную, увиденную, прочитанную. Для любой из нас это абсолютно уникальный набор жизненных компетенций. Чтобы быть мудрой женой прислушивайтесь. Неумение слушать это проблема всего поколения. Гдето глубоко, на уровне подсознания, мы считаем, что не были услышаны, что не нужны и никого не интересуем. И стараемся говорить громче собеседника. Сказать тише, но так, чтобы вас приняли вот величайшее искусство. Мужчина это ваш защитник, ваша стена, ваш добытчик.

А это означает, что родители вашего мужчины заслуживают такого же почтения и уважения, как и ваши собственные

Пусть это и звучит слегка дико в сегодняшнюю эпоху цифровых технологий.

Если хотите быть мудрой и хитрой женой, уважайте своего мужчину, следите, чтобы он чувствовал себя главным. Оставляйте пространство. Мудрая женщина не привязывает к себе она отпускает поводья и умеет сделать так, чтобы ее мужчина всегда возвращался только к ней.

Если хотите быть мудрой и хитрой женой, уважайте своего мужчину, следите, чтобы он чувствовал себя главным

Не тряситесь над своим суженым, относитесь к нему реально.

Что еще, если не хорошее настроение и постоянная спокойная улыбка, помогут вам вселить уверенность в себя и других. Женщина, которая ставит себя спокойно и уравновешенно, как настоящая мудрая жена, вызывает только восхищение.

Пусть ваш мужчина восхищается вами. Для того чтобы быть мудрой женой оправдывайте слова действиями. Старайтесь всегда подтверждать себя саму. Ну какая уверенная женщина станет хныкать по углам и плакаться в жилетки. Нет, это не о нас с вами. Мы сильные, мудрые, любимые и любящие леди. Постарайтесь хвалить своего партнера по любому поводу. Таким образом, вы поднимаете ему самооценку, и ваш мужчина чувствует уважение с вашей стороны и поддержку.

Когда пройдет время, ваш муж привыкнет к тому, что у него все отлично получается, вот в этот момент вы можете свободно ним манипулировать. Мудрая и хитрая жена, чтобы заставить своего мужчину чтото сделать, просто похвалит его. Например, можно сказать, что вам нужна помощь, включая и подарки, и когда ваш мужчина будет дарить и делать для вас сюрпризы, среагируйте на эти подарки с радостью и удивлением. Ваши эмоции будут стимулировать мужчину делать вам приятно постоянно. В вопросе как быть хитрой и мудрой в отношениях есть второй совет это станьте еще и экономной, а не только мудрой и хитрой женой. Есть мужья, которые не доверяют заработанные деньги своим женам. А все потому что они думают обо всех женщинах они транжиры и тратят все только на себя. Так вот, убедите своего мужа в противоположном, и он начнет вам доверять и отдавать деньги. Поскольку будет думать, что они пойдут на семейное благо. Не критикуйте своего мужчину и больше поддерживайте его пониманием. Выслушивайте его, поддерживайте его в любых ситуациях, помогайте морально. Меньше критики это больше доверия к вам. А значит, ваш мужчина будет больше вам доверять и рассказывать больше информации. Мужчины, чувствуя, что их поддерживают, начинают советоваться с тем человеком, от которого он получает поддержку и уважение. Если вы хотите чтонибудь посоветовать, то лучше это сделать не навязываясь. Не вздумайте унижать своего мужчину при гостях в доме. Если хотите быть мудрой и хитрой женой, пытайтесь всегда показать знакомым и друзьям, что ваш мужчина является хозяином в вашем доме. Так к нему придет гордость, а вы сможете повлиять на него без ссор, скандалов или конфликтов. И, наконец, последнее и самое важное. За всеми этими советами не забудьте о самом главном любите своего мужчину. Просто любите, и это вернется вам сторицей. С этой статьей читают. Как улучшить отношения с мужем. Проблемы в отношениях. Как воспитать мужа хитрые советы опытных жен. Как сохранить любовь парня, мужчины. Как сохранить любовь девушки. Как сказать девушке, что она нравится. РЕКОМЕНДУЕМ Алтайский шаман.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами