www.alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Скажи, что он читает

Опубликовано: 17.12.2018

Скажи, что он читает

Мать ушла из моей жизни, когда мне исполнилось пять лет. Несколько месяцев каждый день я плакала перед сном.

Она сломала жизнь моему отцу. Джефри не посмотрел всерьез, конечно, ни на одну женщину.

Раздраженно. Стефани отбросила намазанный джемом гренок. Ей почемуто совсем расхотелось есть.

Раздраженно

Смешно, да. У нее четвертый муж, а папа не может забыть бывшую жену все эти годы. В какойто момент, мне казалось, что он и. Но этому не суждено было случиться. На лице девушки появилась горькая усмешка. У нее сейчас новая семья муж. Фредерик и пара взрослых приемных сыновей.

Понимаешь, я тебе уже говорила, она мне больше чем подруга. Лора заботилась обо мне, когда ушла моя мать. Без колебаний я доверила бы ей свою жизнь. Поэтомуто я не хочу, чтобы у тебя на ее счет возникали гнусные подозрения. Алекс лишь равнодушно пожал плечами в ответ на возмущение. Ну, а твои бывшие любовники. Был ли в твоем прошлом человек, который мог затаить против тебя злобу пояснил телохранитель. Я не помню, неохотно отозвалась она.

Понимаешь, я тебе уже говорила, она мне больше чем подруга

И действительно, с тех пор как в жизни. Алекс, все остальные мужчины перестали для нее существовать, как бы безвозвратно отошли в прошлое, да так, что она забыла все имена, не говоря уже о лицах. Алекса звучал слегка иронично, таким тоном он говорил об. Ты хочешь сказать, что я такая же легкомысленная, как мать. Так много любовников, что всех и не упомнишь. Ты снова говоришь за меня. Спокойствие этого мужчины бесило.

А как дела у тебя. Сколько у тебя было любовниц.

Здесь неуместно говорить о моей интимной жизни. Алекс был попрежнему невозмутим. Сэм может оказаться кемто из твоего прошлого. Бывший любовник, с кем ты рассталась не по доброму и попрежнему влюбленный в тебя, кому ваш разрыв не дает покоя. Все это казалось вполне резонным, но. Стефани так запуталась, что уже не могла мыслить логично. Тебя это не касается, вспылила она. Тебя наняли защищать меня, а не совать свой нос в мою личную жизнь, поэтому буду весьма признательна, если ты наконец угомонишься. Меня никто не нанимал. Стефани резко оборвала свою речь, заметив, что. Алекс решительно покачал головой. Я уже сказал тебе, что делаю это добровольно. Я не получаю денег за твою охрану, поэтому ты не можешь урезать мне зарплату да мне деньги и не нужны. А поскольку ты не нанимала меня, то не можешь меня и уволить. Я здесь потому, что хочу этого, Стефани, нравится тебе это или нет.

И повторяю я останусь с тобой, пока маньяк не будет обнаружен. Стефани в отчаянии покачала головой. Итак, твое нет значит, что ты не ответишь на мой вопрос. Или что ты не имела любовника, который. Я не хочу продолжать этот разговор. Стефани резко поднялась с места. Но выяснить это необходимо, твердо сказал. Алекс и добавил уже мягче Я бы все рассказал о себе, если бы ты спросила. Стефани ощутимо сжалось.

Она не должна внимать этому сладкоголосому предложению. Она не хочет знать, сколько женщин делили с ним постель, не желает представлять, как эти сильные руки гладят женское тело, как этот прекрасный рот целует чужие губы. Мне неинтересны твои похождения, резко бросила. Вообще, я хочу, чтобы ты оставил меня в покое.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами