www.alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Главный тренд зимы 2017 – пушистые аксессуары фото

Опубликовано: 19.12.2017

Главный тренд зимы 2017 – пушистые аксессуары фото

Украсят трендовую шубку крупные пуговицы в тон чуть темнее или светлее. Что касается модной длины, актуальны средняя шуба до колена и удлиненные варианты до середины голени. Брючный костюм для женщины не сдает лидерские позиции. Этой зимой костюмы станут более женственными, жакеты приобретут закругленный подол, а крой жакета подчеркнет талию и грудь. Женственный верх в ом предполагает очень широкие брюки, расклешенные от бедра, из струящихся тканей. В целом деловой косюм станет напоминать изящное платье. Асилуэта, но не лишится необходимой строгости. Цвет модного костюма будет сдержан от черного и темносинего, до песочно бежевого и серебристо серого. Не исключены цветные варианты, но только в светлой пастельной гамме. Мужественный вариант костюма с пиджаком оверсайз тоже не остается в прошлом, но это вариант на выход. Насыщенный цвет такого костюма бордо, глубокий фиолетовый и черный придаст образу торжественности, а нежная кружевная маечка под пиджаком оставит образ женственным и соблазнительным. Нового года, корпоративов и рождественских гуляний, надо позаботиться о вечернем наряде. В году самыми модными будут туалеты из серебристых струящихся и летящих тканей. Это может быть платьефутляр на тонких бретелях и с приспущенным декольте. Актуальны платья с аккуратным корсетом на шнуровке, а также с эффектным глубоким декольте до солнечного сплетения или талии. Все варианты исключительно из текучей серебристой ткани. Кроме того, в моду возвращаются широкие слегка заостренные плечики, и весьма элегантно они смотрятся на платье прямого кроя из серебристых пайеток. Вельвет зимой года станет тканью. В основном из этой мягкой ткани в мелкий рубчик будут шить верхнюю одежду. Актуальны будут теплые куртки на меху из вельвета в коричневых и красно коричневых оттенках. При условии мягкой зимы, обратите внимание на стильные вельветовые плащи прямого кроя, или с женственным приталенным силуэтом. Вельветовый плащ предполагает классические детали погоны на плечах, хлястик на манжетах, поясок на талии и крупные накладные карманы. Цветовая гамма модных плащей представлена осенними цветами насыщенным зеленым, песочным, оранжевым, марсалой и рыжим. Вельветовой может быть и легкая шубка. Верхняя тканевая отделка отлично оттеняется пушистыми меховыми рукавами важным зимним трендом года. В тренде брючные костюмы из вельвета. Удобная курточка жакет послужит и курткой, и офисным вариантом, отличной заменой бесформенному свитеру. Брюки к вельветовому жакету подбирайте из того же материала, широкие и слегка мешковатые. Принт с крупной надписью, а также аппликация слово яркий тренд этой зимы.

Вышитые надписи украсят модные вязаные шапки.

Слова, идущие по широкому бортику шапки, будут провозглашать важные манифесты, такие как любовь, смелость, равенство и мир. Без надписей не обойдется повседневная одежда. Мешковатые свитерыовер сайз, широкие свитшоты, свитеры из пушистой травки все предметы гардероба получат свое модное слово. Даже платья, как повседневные, так и вечерние, приобретут модный печатный принт. В отличие от прошлых лет, в этом году в моде слова и фразы со смысловой нагрузкой, нередко революционной. Как можно чаще будьте вежливы и добры. Будущее за женщинами. Зимние обувные тренды теплые и комфортные.

Слова, идущие по широкому бортику шапки, будут провозглашать важные манифесты, такие как любовь, смелость, равенство и мир

Главной тенденцией зимы станут высокие сапоги на шнуровке.

Шнурованные элементы появятся и на мягких сапожках из замши, и на агрессивных сапогах на каблуке и с тракторной подошвой. Идеально высокие сапожки подойдут под шубу средней длины, а в помещении будут хороши с длинным платьем из плотной шерсти или трикотажа.

Шнурованные элементы появятся и на мягких сапожках из замши, и на агрессивных сапогах на каблуке и с тракторной подошвой

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами