www.alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Каждый день в истории: события 15 марта, о которых ты должна знать

Опубликовано: 19.8.2016

Каждый день в истории: события 15 марта, о которых ты должна знать

Теле программа представляет самые лучшие телевизионные проекты о путешествиях. Клуб путешественников вышла в эфир марта года. Всего за время существования проекта было снято несколько тысяч выпусков, а сама программа занесена в. Гиннеса, как старейшая передача российского телевидения. Первые несколько лет программу вёл. В году его сменил Юрий. Сенкевич знаменитый путешественник и врач. Сенкевичу миллионы советских, а потом и российских телезрителей смогли побывать в самых отдалённых уголках.

На карте практически не осталось мест, о которых не было бы рассказано в передаче. Клуб путешественников. Члены съёмочной группы находились почти круглый год в экспедициях. Гостями передачи в разные годы становились самые известные путешественники и учёные.

В студии программы побывали. Хейердал в составе группы, возглавляемой этим норвежцем, Сенкевич пересёк. Атлантический океан на папирусной лодке. Чуков и другие известные исследователи.

В студии программы побывали

С года. Клуб путешественников выходил на. Проект был закрыт в году, когда Юрий. Сенкевич ушёл из жизни. Эту передачу, которая выходит на телеканале. Моя планета, ведёт российский журналист.

Приезжая в разные страны, он в течение нескольких дней пытается стать на чужбине своим ведущий учится традиционным ремёслам, носит национальную одежду, пытается говорить на местном языке и питается едой, которая составляет ежедневный рацион коренных жителей. Вместе со своими коллегамителевизион щиками. Андрей уже посетил много разных стран. Понкратов много ездит по. России, рассказывая об интереснейших местах и жителях нашей необъятной. Орёл и решка транслируется в. России на телеканале. Согласно сценарию, пара ведущих бросают перед началом своих приключений монетку, тем самым определяя, кто будет жить ближайшие дня в городе, куда прибыла съёмочная группа, на долларов, а кто получит возможность неограниченно тратить средств, которые хранятся на специальной банковской карте. В программе ведущие рассказывают обо всех интересных достопримечательностях того места, где проходят съёмки. Также они делятся с телезрителями информацией о том, где можно остановиться в том или ином городе, сколько стоит такси, обед в ресторане, набор продуктов в супермаркете, проезд на городском транспорте и куда лучше всего отправиться вечером, чтобы как следует поразвлечься. Всего к данному моменту было снято сезонов программы. Сейчас проходят съёмки го сезона телевизионного проекта. Орёл и решка под названием. Этот телевизионный проект компании. Экстрим на протяжении четырёх лет выходил на канале. Вёл передачу известный журналист. Его путешествия по миру проходили по особому сценарию. Михаил приезжал в какуюлибо страну и самостоятельно пытался найти работу. Кожухов старался освоить уникальные профессии, характерные исключительно для страны, где проходили съёмки передачи. Ведущий находил наставника, который помогал ему освоить новое дело. Кожухов пытался получить за свой труд деньги, чтобы продемонстрировать телезрителям сколько зарабатывают за день представители той или иной необычной профессии. В конце передачи он задавал своим учителям традиционный вопрос о том, что, по их мнению, является главным в жизни. Мастера иногда давали очень мудрые и интересные ответы.

Приезжая в разные страны, он в течение нескольких дней пытается стать на чужбине своим ведущий учится традиционным ремёслам, носит национальную одежду, пытается говорить на местном языке и питается едой, которая составляет ежедневный рацион коренных жителей

В году. Кожухов был удостоен престижной российской телевизионной премии. В поисках приключений. Данная приключенческая программа канала. С является одним из самых рейтинговых телевизионных проектов о путешествиях за всю историю телевидения. Её ведущий, бывший британский спецназовец. Гриллс, на собственном примере показывает зрителям как нужно выживать в диких условиях. За всё время существования передачи. Гриллсу приходилось делать много опасных для жизни вещей переправляться через водоёмы, в которых живут опасные животные, карабкаться по отвесным скалам, ночевать во льдах и жарких джунглях. Особое место в каждой передаче занимают рассказы о добыче пропитания. Ведущий добывал еду и воду самыми необычными способами. Во время съёмок одной из программ. Гриллс приметил гнездо диких пчёл и решил полакомиться мёдом. В результате он был атакован разъярёнными насекомыми и в следующем кадре отчаянный телевизионщик появился с распухшими от множества ядовитых укусов руками и лицом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами