www.alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как взбить белок с сахаром: полезные советы

Опубликовано: 29.7.2018

Как взбить белок с сахаром: полезные советы

Если яйца старые, то белок по внешнему виду более водянистый и жидкий, и взбиваться он будет плохо. Чтобы белок с сахаром взбивался лучше, к нему можно добавить щепотку соли, лимонной кислоты или каплю уксуса. Выбор посуды и приспособлений. Для взбивания белка выбери глубокую емкость, чтобы масса поместилась, т. кв процессе взбивания она увеличится в несколько раз. Взбивай белок в совершенно чистой и сухой посуде. Перед тем как начать взбивать белок, охлади посуду так процесс пойдет лучше. Чтобы взбивать белок, выбирай эмалированную, керамическую или стеклянную емкость. Не следует этого делать в алюминиевой посуде, т. квзбитый белок будет иметь серый оттенок. Взбивая белок венчиком, делай быстрые равномерные круговые движения в одном направлении, примерно минут. Если ты взбиваешь белок миксером, то выбирай насадки в виде одной или двух рамочек.

А вот блендер для взбивания коктейлей тут не подойдет белок останется жидким и не взобьется. Скорость взбивания белка на начальном этапе должна быть низкой. Постепенно ее можно увеличивать. Взбивая белок, следи, чтобы он весь был вовлечен в процесс взбивания, т. ечтобы мешалка доставала до дна посуды, иначе на дне или с какогото края белок может остаться жидким. К тому моменту как добавлять в массу сахар, белок должен быть хорошо взбит, а сама масса должна начать увеличиваться в объеме.

Если белок взбит слабо, в нем образуются крупные пузырьки воздуха, которые лопаются при ведении белка в тесто, и готовые изделия не получатся пышными и воздушными. Если белок взбит чересчур сильно, в нем получаются мелкие пузырьки воздуха, которые в процессе выпекания лопаются, и выпечка опадает. Показатель хорошо взбитого белка это увеличение его объема в раз, а также пышная и крепкая пена, держащая форму. Не следует добавлять сахар, если белок еще недостаточно хорошо взбит. Сахар или сахарную пудру вводи в белок медленно и постепенно, по чложки, не переставая взбивать белок. Сахарную пудру перед введением в белок следует просеять через сито. Если всыпать весь сахар сразу, он растворится, и белок станет жидким. Показать список оценивших. Маслак апр в хах а я без вас это знала. Показать список оценивших. А на самом деле, лучше тёплый белок взбивается. Показать список оценивших. Софья, молодец возьми с полки пирожок. Показать список оценивших. Зайнулабидов июл в. Показать список оценивших июл в. Показать список оценивших окт в. Спасибо получилось афигенно. Показать список оценивших. Бектурбекова дек в. Показать список оценивших. Спасибо очень вкусно. Показать список оценивших. Показать список оценивших. Простой способ помыть окно с х. СТОРОН ОДНОВРЕМЕННО и за минут. Магнитная щетка для мытья окон. Видео как она работает смотрите на сайте. Успейте заказать с. Новогодней скидкой. Показать список оценивших. Показать ещё сообщения.

Если белок взбит слабо, в нем образуются крупные пузырьки воздуха, которые лопаются при ведении белка в тесто, и готовые изделия не получатся пышными и воздушными

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами