www.alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подруги, кто они размышления о подругах и о себе

Опубликовано: 1.12.2013

Подруги, кто они размышления о подругах и о себе

Пришла подруга плакаться за жизнь. Вторую так и не открыли.

Ничто так не украшает женщину, как удачно выбранная подруга. Вподругеты обнаруживаешь саму себя. Дружба двух женщин всегда заговор против третьей. Только лучшая подруга понимает все с одного взгляда. Подруга это такой человек, который хранит в своем шкафу половину вещей из твоего гардероба. Фешенебельная подруга обычно нерентабе льна. Есть нормальные, адекватные люди. А ещё есть я и мои лучшие подруги. Матери признаются, с подружками откровенни чают.

Женщину гораздо чаще развращают интимные разговоры с подругами, чем мужчины. Лучшая подруга это как муж, единственная и любимая. Это та, с кем разговоры не надоедают. Это та, чья боль тебе как собственная. Это та, кто может поднять тебе настроение, когда хочется плакать. Самая одинокая женщина в мире это женщина, у которой нет близкой подруги. Не говори своей подруге того, что не должен знать твой враг. На самом деле в жизни существует не так уж много более щекотливых моментов, чем тот, когда ты должна проинформировать свою старую подругу, что выходишь замуж за её жениха. Когда мы с подругой встречаемся, мы становимся теми, от кого мама говорила держаться подальше. Женщине всегда нужна подруга, чтобы было кому похвалиться. Женскую дружбу можно назвать просто пактом о ненападении. У нормальной девушки одна лучшая подруга а не миллион. Если бы моя подруга была парнем, я бы за нее замуж вышла. Цитаты о женской дружбе. Цитаты про лучшую подругу до слез. Цитаты про подругу со смыслом. Цитаты про лучшую подругу. Цитаты и афоризмы про подруг.

Пришла подруга плакаться за жизнь. Вторую так и не открыли.

Женщину гораздо чаще развращают интимные разговоры с подругами, чем мужчины

Ничто так не украшает женщину, как удачно выбранная подруга. Вподругеты обнаруживаешь саму себя. Дружба двух женщин всегда заговор против третьей. Только лучшая подруга понимает все с одного взгляда. Подруга это такой человек, который хранит в своем шкафу половину вещей из твоего гардероба. Фешенебельная подруга обычно нерентабе льна. Есть нормальные, адекватные люди. А ещё есть я и мои лучшие подруги. Матери признаются, с подружками откровенни чают.

Женщину гораздо чаще развращают интимные разговоры с подругами, чем мужчины. Лучшая подруга это как муж, единственная и любимая. Это та, с кем разговоры не надоедают. Это та, чья боль тебе как собственная. Это та, кто может поднять тебе настроение, когда хочется плакать. Самая одинокая женщина в мире это женщина, у которой нет близкой подруги. Не говори своей подруге того, что не должен знать твой враг. На самом деле в жизни существует не так уж много более щекотливых моментов, чем тот, когда ты должна проинформировать свою старую подругу, что выходишь замуж за её жениха. Когда мы с подругой встречаемся, мы становимся теми, от кого мама говорила держаться подальше. Женщине всегда нужна подруга, чтобы было кому похвалиться. Женскую дружбу можно назвать просто пактом о ненападении. У нормальной девушки одна лучшая подруга а не миллион. Если бы моя подруга была парнем, я бы за нее замуж вышла. Цитаты о женской дружбе. Цитаты про лучшую подругу до слез. Цитаты про подругу со смыслом. Цитаты про лучшую подругу. Цитаты и афоризмы про подруг. Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.

Бэкон, Фрэнсис. Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим. В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны сделать, и веди их к добру, не нарушая приличий, но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех.

Не ставь себя в унизительное положение. Не может быть дружбы между господином и рабом.

Квинт.

В истинной дружбе таится прелесть, непостижимая для заурядных людей. Мы не особенно довольны бываем своими друзьями, если они, ценя наши хорошие качества, позволяют себе замечать также и наши недостатки. Нет безотрадней пустыни, чем жизнь без друзей дружба умножает блага и облегчает беды отрада души, она единственное лекарство от враждебной судьбы. Грасиан, Бальтасар. Не скоро становись другом, а сделавшись раз, старайся им оставаться, потому что одинаково постыдно не иметь ни одного друга и менять многих друзей.

Исократ. Признательность за услугу уносит с собой немалую долю дружеского расположения к тому, кто сделал нам добро. Чем жив, кто дружбы не познал святой.

Подобен он жемчужнице пустой. Как мало бы уцелело дружб, если бы каждый вдруг узнал, что говорят друзья за его спиной, хотя как раз тогда они искренни и беспристрастны. Дружба может быть прочна только при зрелости ума и возраста.

Марк. Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность. Дружба это спокойная и тихая привязанность, направляемая и укрепляемая привычкой, возникающей из долгого общения и взаимных обязательств. Лучшая подруга первый врагженская дружба. Не родственные связи создают друзей, но общность интересов. Моя дружба слишком осмотрительна, если опасность моего друга не заставляет меня забывать о моей собственной опасности. Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Истинный друг должен быть нашим вторым я он никогда не потребует от друга ничего, кроме нравственно прекрасного дружба дана нам природой, как помощница в доблестях, а не как спутница в пороках. Не скреплена дружба умом легко расторгает ее и глупость. Дружи один на один. Каждый может находиться в полной гармонии только с самим собой. Отсюда следует что друзей на свете нет, увы. Успех создает мало друзей. Нельзя далеко идти в дружбе, если друзья не расположены извинять друг другу небольшие недостатки. В дружбе, как и в любви, чаще доставляет счастье то, чего мы не знаем, нежели то, что нам известно. Ларошфуко, Франсуа де. Без труда ты сделаешь другом кого захочешь, стоит только хорошее нечто сказать о нем, когда его нет при том разговоре, о котором много желающих ему сообщить.

Началу дружбы способствует похвала, началу вражды порицание.

Василий. Дружба проникает в жизнь всех людей, но для сохранения ее порой приходится сносить и обиды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами