www.alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить пальто

Опубликовано: 11.7.2018

С чем носить пальто

В тренде сейчас такие оттенки красного, как морковный, бордовый, алый и вишневый. Поскольку красный цвет насыщенный и броский, его бывает трудно сочетать с другими оттенками. Проверенные временем комбинации это красный и черный, белый, бежевый или коричневый. Лук, соединяющий в себе эти цвета, выглядит сдержанно и стильно. Чаще всего, красное пальто комбинируют с вещами черного цвета. Такое контрастное сочетание выглядит очень эффектно. Более спокойный и даже благородный образ получается, если красное пальто дополнить вещами коричневого цвета. Лук получается осенний и уютный.

Свежо смотрится сочетание красного пальто с вещами белого цвета. Лук, дополненный белым платьем или костюмом, смотрится романтично и женственно. Хорошо смотрится и само пальто, сочетающее в себе эти два цвета.

Например, зимнее красное пальтишко с белым меховым воротником. Если говорить о более ярких цветах, то с красным вполне хорошо смотрятся приглушенные оттенки зеленого, синего и фиолетового. Сочетание матовых цветов выглядит намного элегантнее, чем несколько неоновых оттенков, собранных в одном луке.

Например, зимнее красное пальтишко с белым меховым воротником

Не исключайте и сочетание в одном луке нескольких вещей красного цвета. Правда, для того, чтобы образ смотрелся привлекательно, подбирайте похожие тона красного, ведь разные оттенки этого цвета плохо дружат между собой. Существует достаточно много фасонов пальто. Каждый из этих вариантов поразному сочетается с другими вещами, поэтому стоит уделить внимание несколько наиболее популярным в этом сезоне моделям, чтобы вы знали, как сделать свой лук на основе красного пальто неотразимым. Последние несколько сезонов популярностью пользуются пальто.

Такой крой помогает скрыть недостатки вашей фигуры, придав образу женственности. Особо хорошо смотрится алое двубортное пальто. Асилуэта, дополненное воротником стойкой и пуговицами золотого или черного цвета. Набирает популярность пальтокимоно. Оно может быть не только шерстяным или кашемировым, но и вязанным. В тренде модели, дополненные массивными капюшонами.

Такой крой помогает скрыть недостатки вашей фигуры, придав образу женственности

Красный цвет в сочетании с такие кроем пальто смотрится очень эффектно. Во многих коллекциях появляются и пальто в камуфляжном стиле. Несмотря на внешнюю простоту, такой крой смотрится очень хорошо на женской фигуре. Дополняют пальто накладные элементы карманы, погоны, украшенные пуговицами и т. Носить такое пальто можно как со строгими брюками со стрелкой, так и с джинсами и грубыми ботинками.

Не выходит из моды и пальто классического кроя. Оно выделяется среди других длиной до колена и приталенным силуэтом.

Пуговицы чаще всего в таком пальто не предусмотрены, ведь оно застегивается на пояс. Смотрится такое пальто очень женственно и элегантно. Более удобный и практичный вариант пальто с капюшоном. Такое пальто можно одевать в любую погоду, не боясь замерзнуть без шапки и шарфа. Лучше всего пальто с капюшоном вписывается в повседневный стиль, сочетаясь со светлыми джинсами и удобными ботинками. Наравне с однотонными пальто красного цвета, хороши и модели в клетку. Это может быть классическая клетка, или шотландская, мелкая или крупная, сочетающая в себе два или больше цветов. Главное, чтобы выбранная расцветка подходила вам по стилю. Носить пальто в клетку лучше с однотонными вещами, чтобы образ не был перегружен принтами и мелкими деталями. Элегантная классика это пальто без воротника. В теплую погоду оно поможет вам подчеркнуть красивую точеную шею, а в более холодную даст огромный простор для фантазий на тему дополнительных аксессуаров. Пальто без воротника можно носить с шейными платками, шарфами или палантинами.

Такое сочетание смотрится очень изящно, особенно, если аксессуар подходит по цвету и стилю под пальто. Классическое пальто длиной до колен это далеко не единственный вариант. Вы вполне можете выбрать для себя укороченную модель, или удлиненную. Короткое пальто стоит покупать тем, кто ценит простоту и демократичность в одежде. В укороченном пальто вам будет удобно, да и сочетается оно не только с вещами в официальном стиле, но и с джинсами и свитшотами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами