www.alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Старая новая мебель

Опубликовано: 29.11.2018

Старая новая мебель

.

Я в восторге. Спасибо автору за прекрасную публикацию.

Модный участник публикация очень интересная, спасибо. Много понравилось единственный минус, что бы переделать что то старое или не нужное, это не нужное надо сначала откуда то взять. Очень разительные перемены, спасибо за пост. На мой взгляд диван до был не плох как и после.

Модный участник публикация очень интересная, спасибо

Правда, думаю там было много насекомых и ткань была неприятна на ощупь.

ИМХО В минусе. Шикарная публикация, спасибо. Вот теперь есть вдохновение, а то с бабушкой не знали, как изменить её старый комод. Гость очень здорово невероятно, что с помощью красок можно дать мебели вторую жизнь огромное спасибо за публикацию. Р пойду чтото красить. Результат поражает. Вот только интересно пусть вещь и переделана снаружи, а внутри она остается прежней. Гость зарядилась энергией начну ка я со столика. Ученик красота какие молодцы.

ИМХО В минусе

Маржан. Понравилось все ну кроме особенно это. Участник вот только интересно каким образом дырки залепили. Очень люблю такие вещи, уже есть нребольшая коллекция, но на даче, т. круки не знают, как привести в красоту и не испортить вещь. Вдохновили стенные шкафы, комод я в диком восторге и кухня. Какими вы красками перекрашивали, и как подготавливали основу. Гость вроде красиво но это садизм старые требующие реставрации вещи переклеивать и перекрашивать в яркие новые цвета пример и это у меня просто профессиональный заскок. От кресла в восторге. Все так преобразилось вы молодец, очень красиво. Делаю ремонт, обязательно воплощу в реальность свои идеи спасибо. Вот еще немного моих любимых переделок. Кстати у меня есть старинный камод. Летом его отреставрирую. И вобще у меня мнго идей и планов по переделке свого интерьера но все я буду делать летом, что бы краской дома не пахло, а то ребенок летом. Это же надо, чтоб руки росли откуда надо довести старую мебель до совершенства. Самой чтото переделать страшновато, никогда не пробовала. Но начать никогда не поздно. Просто обалденные идеи. Идеи конечно обалденные, но если бы еще и подробный инструктаж по переделке был, а так догадай сам называется. Теперь утончённая, изысканная вещь. Это однозначно талант.

Только зарегистрированные и авторизо ванные пользователи могут оставлять комментарии, видеть аватары и добавлять публикации. Авторизуй тесь, пожалуйста, или зарегистрируй тесь. Читайте про систему бонусов на форуме платим рублей. Какое у вас осеннее пальто. А что означает ваш ник. Обсуждение проекта авг. Какая у вас профессия, кем работаете. Самый страшный фильм всех времен. Где лучше жить в доме или квартире. Как визуально удлинить ноги.

Аружан авг. В чем вы ходите в гости.

В чем пойти. Девушки с высоким ростом носите ли вы обувь на каблуке.

Обувь. Какие очень экзотические блюда вы пробовали. Черный список косметики. Косметика ноя мода косметика барахолка форум. . Каталог косметики с отзывами.

Женский форум. Расписание мини конкурсов с января по март. Платим и рублей за лучшие публикации. Призы недели за количество бриллиантов. Расписание конкурсов рубрики. Вопросы к модераторам текущая прошлая руб награды ранг медалей награды ранг медалей. Лисичка награды ранг медалей. Полный рейтингмода косметика форум. Последние новости из модных блогов. Вредные советы о моде и стиле. Платок в модных образах. Красивые волосы легко. Домашние маски для жирных волос. Последние новости из модных блогов. Е Модныесоветы советов, как выглядеть стильно. Круизная коллекция.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами