www.alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как делить семейный бюджет

Опубликовано: 9.12.2013

Как делить семейный бюджет

. Муж, то у семьи деньги есть, у него деньги есть, а жене выдаются приятные суммы по праздникам, по особым просьбам, при хорошем настроении. Он снисходительно смотрит на женские траты, но обсуждать большие покупки не собирается. Жена лапушка, но кто советуется с болонкой. У Европы свои причуды. Люди самостоятельные, считать наученные, свободу отвоевавшие женщины в том числе. А потому ничего не делят. За них уже всё поделили адвокаты. Сбрасываются на хоз. нужды и совместное проживание, остальное тайна. Не от налоговой, а от супруга чтоб не завидовала я половинка богатству несметному, или не глумилась над бедностью беспросветной. И так я тоже попробовала. Во м браке именно такая модель была причиной конфликтов.

Кажется, нету повода для ссор сложились и подружились. А нет модель европейская, а мышление у нас русское. И мужчина себя не чувствовал. Хозяином, а я себя не чувствовала. Мы были партнерами по сожительству, у которых раздельные кошельки, и в итоге раздельные дороги. Сколько ни спрашивала на женских тренингах и в личной переписке, лишь пару женщин довольны подобным финансовым порядком и то те, кто больше мужей зарабатывает. Обе модели прошлого хороши для отдельно взятых семей. Однако в целом морально устарели.

Потому что взрослых самостоятельных человека оказываются скованными одним семейным бюджетом.

Потому что взрослых самостоятельных человека оказываются скованными одним семейным бюджетом

Где. ВЫХОД В понимании, что муж и жена люди. ЛИЧНЫЕ потребности. А на их удовлетворение нужны. В этом месте у вас должен случиться. ИНСАЙТЕсли этого не произошло, проверьте настройки своего программного обеспечения. Возможно, вам пора сменить материнскую плату.

И начать жить посвоему, т. Вы привыкли иметь семейную копилку. НАХОДКА го века пусть копилок будет. Формула семейной денежной справедливости простаоба заработали, принесли, суммировали семейный бюджет быт, дети, коммуналка, питание и прочее, о чем договоритесь. Оставшиеся пополам по на нос. А это что, не работа. Скажите об этом при найме домработнице и няне.

И начать жить посвоему, т

И попросите их убирать дом и смотреть детей. Наверняка, ваш дом распухнет от количества желающих. У меня даже хлетняя дочь знает русскую народную сказку, как баба с мужиком поспорили, у кого работа тяжелее.

К чему пришли в результате. Посмотрите мультфильм. Если муж реагирует только на цифры, то обзвоните агентства, узнайте расценки профессионалов, суммируйте вот и ваш вклад в семейный бюджет. Конечно, вы их не зарабатываете наличными, но именно эту сумму для семьи экономите. Итак, мамы домохозяйки тоже имеют право на свои законные. И с этими ю творите, что хотите покупайте чулкиделайте подарки партнеру, маме, подругам жертвуйте на благотворительность кормите бездомных кошеккопите на черные, белые и цветные дни. И муж делает то, что хочет именно с этими ю. А если так ежемесячно, то в годовом масштабе это приличная сумма. ИТОГ взрослых самостоятельных любящих друг друга человека содержат семью и владеют личным состоянием финансовым и душевным. Долой конфликты на денежной почве. ПОЧЕМУ коллаж мечты. ХВАТИТ РЕЗАТЬ журналы. Минске инициация марта.

Присоединяйтесь. А я так устала со своим ругаться. Сколько можно ко мне приставать, куда я деньги деваю. Сам же просит каждый день мясо на стол подавать. Ведет себя как феодал, хотя работаем оба.

Мне ничего, а всё ему. Он даже статью читать не захотел, говорит, у нас все по правильному устроено. Мне жаль, Елена, что муж не захотел пойти на контакт, не выслушал ваше мнение. Не знаю, насколько вы счастливы в этих отношениях. Финансы не решаю всё, возможно, по другим признака у вас в семье мир. Сравните в этом посте. Спасибо за злободневную тему. Действительно, вопрос распределения финансов в семье один из самых конфликтных. Хочу спросить, а как же вариант, когда мужчина обеспечивает полностью, а женщина свои заработанные деньги тратит на себя. Ведь согласно распространённому мнению, чем больше мужчина тратит на женщину, тем богаче становится. Кстати, многие мужчины считают именно так и не видят в этом несправедливости.

Антон в Я так скажу если женщина того стоит, то на неё можно и потратиться. Но я не про внешность я про внутреннюю стоимость, которую её мама с папой внушили.

И если она низкая, то даже мужичонокзамухрышка на неё денег пожалеет. А богаче мужик становится, если он деньги зарабатывает тем, что ему сподручно. Да, это замечательный вариант. Особенно, в среде высоко статусных мужчин, где у мужа большой доход, а деньги жены по его мнению женские слёзы. Но даже если дама прилично зарабатывает, такие мужчины считают ниже своего достоинства принимать от них финансовые вложения в семью. Важный момент обычный мужчина воспитан в других реалиях. Ракова слегка неосведомлён Я имею в виду то, что мужчина становится богаче, если он тратится на женщину. К тому же в детстве я слышала песню о художнике, который. ВСЁ продал и купил миллион алых роз для любимой. В конце песни не указывалось, что благодаря этому поступку он приумножил своё состояние. Уверена, многие женщины восторженно захлопали бы в ладоши, если бы я ратовала за односторонние вложения финансов со стороны мужчины кстати, в случае с женой домохозяйкой так и получается она свои кровные имеет без разговоров. Однако я учитываю средне статистическую семью, а не высоко статусные пары. Потому что людям обычным о финансах приходится говорить лично и тут я им помогаю вариантами. А у люде высокого полета подобными вопросами занимаются адвокаты на периоде составления брачного контракта. И я им не советчик Светлана в. Знаете, Ирина, это вариант инфантильных особ, которые почемуто считают себя лучше уже по праву происхождения женщиной. И подарки, и комплименты, и все заработанные к их ногах. А они что делать будут. Мужчины и так мало живут. Ой, не надо нас жалеть.

Мы мало живем, потому что у нас после смысла жить нет. А когда вы нас жалеете, вы сразу выше себя ставите. Да пропрём мы, только не сюсюкайте с нами как с младенцами.

Ирина в. ДЕЛАТЬ ничего и не нужно. На эту тему мне нравится анекдот.

Брюнетки умные они способны сделать карьеру и заработать себе на квартиру и машину. А блондинки дуры, поэтому им их просто дарят. Может у вас просто пока не получается. БЫТЬ в женском состоянии. Так вам пора на женские тренинги.

Андрей в. Ирина, может, вы и блондинка, но вот я своей женебрюнетке дарю то, что ей хочется в разумных пределах и в разумные сроки. Наверное, я понимаю, о чём вы насчет. БЫТЬ женщиной, но почемуто в ваших словах налет манипуляции. Я прямо слышу, как вас учат пункт первый будь дурой. Пункт второй будь женщиной. Вы простите, но моя жена работала сейчас с ребенком в декрете и даже когда работала, я ей дарил. А дурой её точно не назовёшь. Так что быть женщиной и быть дурой это разные напутствия. Ну, если мозгов не хватает на. ЗАРАБОТАТЬ, то, конечно, дурой прикинуться легче. Вот только как одарят, так и заберут в случае чего.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами